Warenkorb | Positionen: 0

Downloads

   Verbrauchsmaterial
   Kompakt
 (5 MB)

   Komplettkatalog
   (45 MB)



alle anzeigen

Kontakt

behr Labor-Technik GmbH
Spangerstr.8
40599 Düsseldorf
Tel.: 0211/7484724
Fax: 0211/7484747
E-Mail: handel@behr-labor.de
Internet: www.behr-labor.de
Öffnungszeiten:

Mo-Do von 7.30 bis 16.00 Uhr
Fr von 7.30 bis 15.00 Uhr

Für Beratung, Verkauf und Betreuung von Produkten führender Hersteller steht Ihnen unser qualifizierter Innen- und Außendienst jederzeit zur Verfügung:
 

Laborgeräte und Verbrauchsmaterial:

 
Frau M. Bremicker 0211 / 74847 - 12 m.bremicker@behr-labor.de
Frau G. Schmitt 0211 / 74847 - 14 g.schmitt@behr-labor.de
Frau S. Kaltenbach 0211 / 74847 - 202 s.kaltenbach@behr-labor.de
Herr M. Behr 0211 / 74847 - 28 m.behr@behr-labor.de
 

Feinchemikalien:

 
     
Frau S. Kaltenbach 0211 / 74847 - 202 s.kaltenbach@behr-labor.de
 

Labormöbel und Laboreinrichtungen/Abzugs-,
Sicherheitsschränke-, Augenduschen und Wartung:

 
Herr R. Namazi 0211 / 74847 - 22 r.namazi@behr-labor.de
 

Wasservollentsalzer Regeneration, Abzugs-,
Sicherheitsschränke-, und Wartung:

 
Frau M. Schlimm 0211 / 74847 - 24 m.schlimm@behr-labor.de


Gerne besucht unser Außendienst Herr M. Behr oder Herr R. Namazi ihr Unternehmen vor Ort.



Außerhalb der regulären Öffnungszeiten können Sie uns gerne eine e-Mail schreiben, oder in unserem Webshop sofort bestellen.

e-Mail: handel@behr-labor.de
Internet: www.behr-labor.de


 

 
Login  
Bitte geben Sie Ihre Zugangsdaten ein: